ЗАКУПКА №0177200000920004508
Электронный аукцион
Поставка бензина автомобильного АИ-95 и дизельного топлива на первое полугодие 2021 года
2 049 350
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 07:05:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2020 07:05:12 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 40000 | 46.4 | 1856000 | |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 2500 | 57 | 142500 | |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 1000 | 50.85 | 50850 | |
| Итого | 2049350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411171683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д. 1, КАБИНЕТ 413
Адрес электронной почты
korzhukv77@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НИКА'
ИНН
2204072889
Почтовый адрес
659314, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, 11, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по тиражированию Сборников законодательства Республики Алтай
1 599 360
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 10:08:41 (МСК)
№0177200000921000597 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка цветочной продукции (корзины и букеты из живых цветов)
699 268
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 10:34:17 (МСК)
№0177200000921000369 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению, поставке печатной продукции
542 411
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 06:10:06 (МСК)
№0177200000921000357 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бутилированной питьевой воды
221 619
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:59:52 (МСК)
№0177200000921000293 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских и офисных товаров
720 801
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 06:22:36 (МСК)
№0177200000921000244 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по обновлению системы Гарант
126 600
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 05:43:56 (МСК)
№0177200000921000215 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по охране и осуществлению пропускного и внутриобъектового режимов
2 768 526
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 07:17:32 (МСК)
№0177200000921000076 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ОСАГО
126 516
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 06:44:23 (МСК)
№0177200000921000050 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
518 581
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:20:05 (МСК)
№0177200000920004652 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию двух лифтов
256 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:11:10 (МСК)
№0177200000920004650 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай