ЗАКУПКА №0177200000921000244
Электронный аукцион
Поставка канцелярских и офисных товаров
720 801
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 06:22:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2021 06:22:36 (МСК)
Заявки до
20.02.2021 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 2000 | 345 | 690000 | ||
| Карандаш чернографитный | ШТ | 400 | 14.4 | 5760 | |
| Маркер | ШТ | 190 | 53.59 | 10182.1 | |
| Ручка канцелярская | 600 | 23.23 | 13938 | ||
| Ручка канцелярская | 20 | 23.54 | 470.8 | ||
| Стирательная резинка | ШТ | 40 | 11.25 | 450 | |
| Итого | 720800.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411171683
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д. 1, КАБИНЕТ 413
Адрес электронной почты
korzhukv77@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ландора"
ИНН
2221005804
Почтовый адрес
656037, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 48 г, ОКАТО: 01401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВЕ-ТЕХНОЛОДЖИ"
ИНН
7810784726
Почтовый адрес
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 153, ПОМ/ОФ 113-Н/420
Место нахождения
196247, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 153, ПОМ/ОФ 113-Н/420
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения государственных нужд
346 825
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 12:43:44 (МСК)
№0177200000921001874 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного АИ-95 и дизельного топлива на второе полугодие 2021 года
2 049 130
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 04:46:40 (МСК)
№0177200000921001581 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по текущему ремонту санузлов здания Государственного Собрания Эл-Курултай Республики Алтай
1 785 682
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:39:13 (МСК)
№0177200000921001465 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка легкового автомобиля
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 10:32:29 (МСК)
№0177200000921001464 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту системы охранно-пожарной сигнализации с заменой оборудования
400 000
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 06:17:37 (МСК)
№0177200000921001367 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по мытью окон
207 550
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 08:36:12 (МСК)
№0177200000921000969 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по тиражированию Сборников законодательства Республики Алтай
1 599 360
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 10:08:41 (МСК)
№0177200000921000597 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка цветочной продукции (корзины и букеты из живых цветов)
699 268
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 10:34:17 (МСК)
№0177200000921000369 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению, поставке печатной продукции
542 411
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 06:10:06 (МСК)
№0177200000921000357 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка бутилированной питьевой воды
221 619
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 07:59:52 (МСК)
№0177200000921000293 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ-ЭЛ КУРУЛТАЙ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай