ЗАКУПКА №0177200000920001452
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обновлению, сервисному обслуживанию и технической поддержке программного обеспечения информационной системы "Административная практика и фотовидеофиксация" и АРМ "Обработка данных фотовидеофиксации"
287 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 08:11:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2020 08:11:41 (МСК)
Заявки до
05.06.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обновлению, сервисному обслуживанию и технической поддержке программного обеспечения информационной системы "Административная практика и фотовидеофиксация" и АРМ "Обработка данных фотовидеофиксации" | 62.03.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 287500 | 287500 |
| Итого | 287500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
ИНН
0400000069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.182
Адрес электронной почты
ruad44@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-61135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Болотников Алексей Алексеевич
ИНН
773403817203
Почтовый адрес
123060, Российская Федерация, г. Москва, ул. Маршала Вершинина, 5, 62, ОКАТО: 45283587000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание аппаратно-программного комплекса "Система контроля дорожных механизмов" для обеспечения работы дежурно-диспетчерской службы
549 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 06:54:29 (МСК)
№0177200000922004830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Обслуживание аппаратно-программного комплекса "Система контроля дорожных механизмов" для обеспечения работы дежурно-диспетчерской службы
270 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 06:49:50 (МСК)
№0177200000921004215 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
15.12.2020 07:21:34 (МСК)
№0177200000920004553 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Обслуживание аппаратно-программного комплекса "Система контроля дорожных механизмов" для обеспечения работы дежурно-диспетчерской службы
270 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 14:31:30 (МСК)
№0177200000920003947 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по интеграции программного обеспечения АРМ
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 08:09:20 (МСК)
№0177200000920002957 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги "Бийск-Турочак-Верх-Бийск" км 183+000 - км 193+853
8 367 498
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:43:15 (МСК)
№0177200000920001670 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Алтай
285 330
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:05:24 (МСК)
№0177200000920001668 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения Республики Алтай
231 805
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:01:23 (МСК)
№0177200000920001667 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Содержание сооружения моста на автомобильной дороге "Подъезд к с. Платово" в Майминском районе
2 237 418
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 05:22:22 (МСК)
№0177200000920001547 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию территории земельных участков под автомобильной дорогой общего пользования регионального значения «Бийск-Турочак-Верх-Бийск» км 113+000 – км 193+853
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 08:16:51 (МСК)
№0177200000920001473 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай