ЗАКУПКА №0177200000920004553
Электронный аукцион
Оказание услуг по обновлению, сервисному обслуживанию и технической поддержке программного обеспечения информационной системы "Административная практика и фотовидеофиксация" и АРМ "Обработка данных фотовидеофиксации"
500 000
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 07:21:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2020 07:21:34 (МСК)
Заявки до
23.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 62.03.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
ИНН
0400000069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.182
Адрес электронной почты
ruad44@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-61135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Болотников Алексей Алексеевич
ИНН
773403817203
Почтовый адрес
123060, Российская Федерация, г. Москва, ул. Маршала Вершинина, 5, 62, ОКАТО: 45283587000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание аппаратно-программного комплекса "Система контроля дорожных механизмов" для обеспечения работы дежурно-диспетчерской службы
549 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 06:54:29 (МСК)
№0177200000922004830 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Обслуживание аппаратно-программного комплекса "Система контроля дорожных механизмов" для обеспечения работы дежурно-диспетчерской службы
270 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 06:49:50 (МСК)
№0177200000921004215 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт и содержание автомобильной дороги "Тулой-Бийка" км 0+000 - км 15+000
79 967 238
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 06:57:37 (МСК)
№0177200000920004824 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт (устройство временного) моста через р. Утукая км 48+115 автомобильной дороги "Балыктуюль-Балыкча"
3 895 968
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 14:14:41 (МСК)
№0177200000920004807 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт (устройство временного) мостового перехода через р. Чуйка на км 34+747 автомобильной дороги "Тулой-Бийка"
27 771 580
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 13:11:56 (МСК)
№0177200000920004796 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт (устройство временного) моста через р. Песчаная на км 43+619 автомобильной дороги "Арбайта-Мариинск"
28 639 249
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 07:25:45 (МСК)
№0177200000920004781 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Ремонт (устройство временного) мостового перехода через р. М. Иша км 8+220 автомобильной дороги "Паспаул-Салганда"
10 398 040
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 07:20:40 (МСК)
№0177200000920004779 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Обустройство пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Республики Алтай
11 572 399
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:59:27 (МСК)
№0177200000920004656 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков под автомобильной дорогой «Ело-Каярлык» км 0+000 – км 11+892
446 667
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 11:48:47 (МСК)
№0177200000920004571 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение комплекса кадастровых работ по межеванию земельных участков под автомобильной дорогой «Камлак-Сема» км 0+000 – км 1+155
123 333
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 10:19:09 (МСК)
№0177200000920004567 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай