ЗАКУПКА №0177200000919004335
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"
500 000
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 08:23:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2019 08:23:44 (МСК)
Заявки до
15.01.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 62.02.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО АВЕРС информ
ИНН
0278177233
Почтовый адрес
450000, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 42/2, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450000, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 42/2, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:20:36 (МСК)
№0177200000923000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ. Подсистема Клиент для портала государственных услуг»
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:18:38 (МСК)
№0177200000923000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ»
500 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 06:39:16 (МСК)
№0177200000922000979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"
500 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:28:49 (МСК)
№0177200000920004051 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по производству и размещению в эфире регионального телеканала, вещающего на территории г. Горно-Алтайска и территории Республики Алтай, информации о деятельности Минприроды РА
120 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 06:52:08 (МСК)
№0177200000920000190 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного на первое полугодие 2020 года
714 528
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 06:27:30 (МСК)
№0177200000920000068 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
24.12.2019 05:51:28 (МСК)
№0177200000919004361 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по информационному обслуживанию с использованием экземпляров Справочной Правовой Системы Консультант Плюс
103 626
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 05:50:47 (МСК)
№0177200000919004360 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
93 036
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 05:50:05 (МСК)
№0177200000919004359 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
145 200
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 05:49:48 (МСК)
№0177200000919004358 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай