ЗАКУПКА №0177200000920004051
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта "АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ"
500 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 10:28:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 10:28:49 (МСК)
Заявки до
09.12.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 62.02.20.190 | ШТ | 4 | 125000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО АВЕРС информ
ИНН
0278177233
Почтовый адрес
450000, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 42/2, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450000, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 42/2, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:20:36 (МСК)
№0177200000923000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ. Подсистема Клиент для портала государственных услуг»
1 380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2023 07:18:38 (МСК)
№0177200000923000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по комплексной поддержке программного продукта «АВЕРС: Управление лесным фондом ПРОФ»
500 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 06:39:16 (МСК)
№0177200000922000979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобиля грузового шасси (3 шт.) в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
13 371 864
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 06:57:00 (МСК)
№0177200000921001083 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка тягача седельного в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
5 303 333
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 13:04:28 (МСК)
№0177200000921001038 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продлению лицензионного антивирусного программного обеспечения
142 259
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 10:52:00 (МСК)
№0177200000921000996 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка грузового автомобиля (бортовая платформа) в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
5 740 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 09:35:06 (МСК)
№0177200000921000383 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка грузового автомобиля (бортовая платформа) в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техники и оборудования
2 870 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:56:25 (МСК)
№0177200000921000277 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по информационному обслуживанию с использованием экземпляров Справочной Правовой Системы Консультант Плюс
97 370
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 10:30:59 (МСК)
№0177200000921000163 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по информационному обслуживанию с использованием экземпляров Справочной Правовой Системы Консультант Плюс
113 058
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:11:54 (МСК)
№0177200000920004625 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай