ЗАКУПКА №0177200000919003316
Электронный аукцион
Поставка мебели
196 787
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:53:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.11.2019 08:53:14 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 1 | 17900.19 | 17900.19 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 2 | 8538.8 | 17077.6 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 6 | 1774.63 | 10647.78 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 14333.55 | 14333.55 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 5460.4 | 5460.4 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 2 | 12149.39 | 24298.78 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 9555.7 | 9555.7 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 9555.7 | 9555.7 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 1 | 6415.97 | 6415.97 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 2 | 9350.94 | 18701.88 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 9419.19 | 9419.19 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 2 | 12695.43 | 25390.86 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 13924 | 13924 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 1 | 14105.2 | 14105.2 |
| Итого | 196786.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АВЕГА ЦЕНТР'
ИНН
2225164298
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55а, 9, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели
91 493
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 05:28:21 (МСК)
№0177200000920004592 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели
52 017
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:46:40 (МСК)
№0177200000920002016 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели
459 753
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 06:28:39 (МСК)
№0177200000920001573 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мебели
181 233
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 07:34:53 (МСК)
№0177200000919003456 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка мебели
217 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:53:20 (МСК)
№0177200000919003319 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по продвижению о деятельности центра поддержки экспорта в СМИ в информационно- телекоммуникационной сети
60 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 07:31:02 (МСК)
№0177200000919003453 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.11.2019 07:31:02 (МСК)
№0177200000919003454 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
14.11.2019 07:30:59 (МСК)
№0177200000919003452 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
13.11.2019 04:49:50 (МСК)
№0177200000919003404 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка вешалки металлической
1 775
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 08:53:21 (МСК)
№0177200000919003322 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай