ЗАКУПКА №0177200000919003456
Электронный аукцион
Поставка мебели
181 233
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 07:34:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2019 07:34:53 (МСК)
Заявки до
27.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 4239.78 | 42397.8 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 50 | 1261.77 | 63088.5 |
| Мебель офисная металлическая прочая | 31.01.11.190 | ШТ | 50 | 1514.93 | 75746.5 |
| Итого | 181232.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
uorgan3@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
ИНН
0411168120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649006, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9, ОФИС 12
Адрес электронной почты
binkra@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-47241
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Назаренко Валерий Георгиевич
ИНН
245200844160
Почтовый адрес
662970, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, 10, 28, ОКАТО: 04535000000
Место нахождения
662970, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, 10, 28, ОКАТО: 04535000000
Наименование
ИП НЕКЛЮДОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
222407400692
Почтовый адрес
658080 г. Новоалтайск а/я 95
Место нахождения
658080 Алтайский край, г. Новоалтайск, ул.8 микрорайон, дом 28, кв.158
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ХАНШАТЫР"
ИНН
0411167782
Почтовый адрес
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с/п Майминское, Энергетиков, дом 9, 28, ОКАТО: 84215830000
Место нахождения
649100, Российская Федерация, Респ. Алтай, Майминский р-н, с/п Майминское, Энергетиков, дом 9, 28, ОКАТО: 84215830000
Другие торги заказчика
Поставка стеллажей офисных металлических
66 360
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 11:39:44 (МСК)
№0177200000920003421 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели
59 966
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 11:24:54 (МСК)
№0177200000920002031 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели
52 017
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:46:40 (МСК)
№0177200000920002016 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка офисной мебели
459 753
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 06:28:39 (МСК)
№0177200000920001573 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по проведению технических аудитов (технологического / энергетического / экологического / других видов аудита производства) на предприятиях МСП; оказание прочих профильных услуг
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:40:06 (МСК)
№0177200000919003546 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, монтаж и пуско-наладка програмно – аппаратного комплекса «Система контроля и управления доступом»
493 584
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:19:21 (МСК)
№0177200000919003539 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка, монтаж и пуско-наладка програмно – аппаратного комплекса «Электронная система управления очередью»
606 939
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:19:20 (МСК)
№0177200000919003540 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.11.2019 07:19:19 (МСК)
№0177200000919003541 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание консультационных услуг с привлечением сторонних профильных экспертов
235 450
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 07:19:18 (МСК)
№0177200000919003542 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.11.2019 07:19:17 (МСК)
№0177200000919003544 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"
Регион: Республика Алтай