ЗАКУПКА №0177200000919003152
Электронный аукцион
Поставка канцелярии
76 063
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 05:27:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2019 05:27:57 (МСК)
Заявки до
13.11.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | ШТ | 500 | 7.47 | 3735 | |
| Папка картонная | ШТ | 1000 | 11 | 11000 | |
| Ежедневник | ШТ | 26 | 337.22 | 8767.72 | |
| Ежедневник | ШТ | 2 | 518.12 | 1036.24 | |
| Планинг | ШТ | 4 | 495.5 | 1982 | |
| Папка картонная | 50 | 135.33 | 6766.5 | ||
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 17.23.13.190 | ШТ | 30 | 218.84 | 6565.2 |
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | УПАК | 30 | 207 | 6210 |
| Блоки для записей | 300 | 50 | 15000 | ||
| Блоки для записей | 300 | 50 | 15000 | ||
| Итого | 76062.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д.1
Адрес электронной почты
2-21-80@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Чаплыгина Ирина Михайловна
ИНН
220102152025
Почтовый адрес
656038, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чкалова, 32, 30, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'ОФИС 21'
ИНН
2224068129
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, дом 68а, 208, ОКАТО: 01401363000
Место нахождения
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, дом 68а, 208, ОКАТО: 01401363000
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
153 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 08:47:12 (МСК)
№0177200000925003138 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка с хранением и отпуском ГСМ (Бензин АИ-92) на первое полугодие 2020 года
70 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 07:43:27 (МСК)
№0177200000919004570 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2020 год
350 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 11:51:19 (МСК)
№0177200000919003745 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение хозяйственных товаров
12 000
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 08:29:16 (МСК)
№0177200000919003526 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Приобретение хозяйственных товаров
64 160
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 08:29:15 (МСК)
№0177200000919003523 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.11.2019 05:08:59 (МСК)
№0177200000919003525 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по проведению планового периодического медосмотра сотрудников
120 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 08:06:26 (МСК)
№0177200000919003467 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка криптошлюзов
130 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 10:29:44 (МСК)
№0177200000919003460 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка архивных коробов
40 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:46:09 (МСК)
№0177200000919003303 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка струйных принтеров
91 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:19:05 (МСК)
№0177200000919003304 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай