ЗАКУПКА №0177200000919003745
Электронный аукцион
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2020 год
350 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 11:51:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2019 11:51:19 (МСК)
Заявки до
06.12.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | УСЛ ЕД | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д.1
Адрес электронной почты
2-21-80@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Милеком"
ИНН
2224102122
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 136в, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Анатолия, 136в, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
115172, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Гончарная, дом 30
Другие торги заказчика
Приобретение хозяйственных товаров
30 200
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 07:43:01 (МСК)
№0177200000920003760 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения "Дело"
91 500
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 07:12:48 (МСК)
№0177200000920003755 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярии
50 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 07:03:53 (МСК)
№0177200000920003748 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка стульев на металлическом каркасе
50 154
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 08:30:35 (МСК)
№0177200000920002277 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка с хранением и отпуском ГСМ (Бензин АИ-92) на второе полугодие 2020 года
49 730
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 12:21:57 (МСК)
№0177200000920002210 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка межсетевого экрана
180 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 08:20:12 (МСК)
№0177200000920002132 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
184 965
Начальная ценаРазмещено
15.05.2020 05:57:14 (МСК)
№0177200000920001291 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по сопровождению специализированного программного обеспечения автоматизированной информационной системы ЗАГС Республики Алтай
1 170 583
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 05:29:45 (МСК)
№0177200000920000614 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок
208 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 04:40:23 (МСК)
№0177200000920000474 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка с хранением и отпуском ГСМ (Бензин АИ-92) на первое полугодие 2020 года
70 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 07:43:27 (МСК)
№0177200000919004570 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай