ЗАКУПКА №0177200000919002865
Электронный аукцион
Поставка автомобилей (4 шт.) в рамках мероприятия "Оснащение специализированных учреждений органов государственной власти субъектов Российской Федерации лесопожарной техникой для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров"
3 052 000
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 10:20:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2019 10:20:31 (МСК)
Заявки до
25.10.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 29.10.22.000 | ШТ | 4 | 763000 | 3052000 |
| Итого | 3052000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЙСКГАЗСЕРВИС'
ИНН
2204012495
Почтовый адрес
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пер. Шубенский, 77, ОКАТО: 01405000000
Место нахождения
659300, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, пер. Шубенский, 77, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля
815 450
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 12:10:52 (МСК)
№0177200000920002164 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобилей (3 шт.)
2 446 350
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 12:06:57 (МСК)
№0177200000920002163 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобилей
2 446 350
Начальная ценаРазмещено
22.06.2020 09:53:15 (МСК)
№0177200000920001777 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобилей
2 446 350
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 11:48:57 (МСК)
№0177200000920001480 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобиля (1 шт.) в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техникой и оборудованием
774 333
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 04:42:28 (МСК)
№0177200000920000742 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка автомобиля (1 шт.) в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техникой и оборудованием
738 667
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 04:42:28 (МСК)
№0177200000920000741 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
16.10.2019 10:20:35 (МСК)
№0177200000919002866 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
18.10.2019 08:30:03 (МСК)
№0177200000919002907 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
17.10.2019 10:48:18 (МСК)
№0177200000919002888 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
17.10.2019 10:47:09 (МСК)
№0177200000919002879 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай