ЗАКУПКА №0177200000919002907
Электронный аукцион
Поставка гусеничного трактора в рамках мероприятия "Оснащение специализированных учреждений органов государственной власти субъектов Российской Федерации лесопожарной техникой для проведения комплекса мероприятий по охране лесов от пожаров"
3 273 333
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 08:30:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.10.2019 08:30:03 (МСК)
Заявки до
30.10.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тракторы сельскохозяйственные гусеничные с мощностью двигателя более 59 кВт | 28.30.23.120 | ШТ | 1 | 3273333.33 | 3273333.33 |
| Итого | 3273333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411130302
Почтовый адрес
649000, Алтай, Горно-Алтайск, г Горно-Алтайск, ул Ленкина, дом 12
Адрес электронной почты
forest04_ecofin@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-59020
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""БМ корпорация"""
ИНН
7602100767
Почтовый адрес
150040, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Полушкина Роща, д.16, стр.71, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150040, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Полушкина Роща, д.16, стр.71, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Автодом"
ИНН
5534021937
Почтовый адрес
644091, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13-я Комсомольская, 1, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644091, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 13-я Комсомольская, 1, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Поставка колесного трактора (2 шт.) в рамках Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техникой
3 361 067
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 06:59:45 (МСК)
№0177200000920001077 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка колесного трактора в рамках мероприятия Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техникой
1 802 500
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 08:29:42 (МСК)
№0177200000920001045 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка колесного трактора (2 шт.) в рамках мероприятия Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техникой
3 627 467
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 11:04:09 (МСК)
№0177200000920001024 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка колесного трактора (2 шт.) в рамках мероприятия Федерального проекта "Сохранение лесов" на модернизацию специализированной лесопожарной техникой
3 627 467
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:56:43 (МСК)
№0177200000920001023 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
24.10.2019 11:15:31 (МСК)
№0177200000919003027 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по изготовлению и установке дорожных указателей "туристской навигации"
219 462
Начальная ценаРазмещено
03.12.2019 06:26:53 (МСК)
№0177200000919003828 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютерной и оргтехники
446 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 08:06:42 (МСК)
№0177200000919003475 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Разработка проекта "Расчистка и углубление русла реки Уймень в с. Уймень Чойского района Республики Алтай"
3 865 413
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 04:28:10 (МСК)
№0177200000919003297 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Разработка проекта "Расчистка и углубление русла реки Теньга в с. Теньга Онгудайского района Республики Алтай"
2 196 063
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 04:27:08 (МСК)
№0177200000919003295 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
06.11.2019 07:47:04 (МСК)
№0177200000919003178 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай