ЗАКУПКА №0177200000919002292
Электронный аукцион
Поставка картриджей для принтеров
40 724
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 06:17:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2019 06:17:12 (МСК)
Заявки до
10.09.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 25 | 390 | 9750 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 390 | 3900 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 390 | 3900 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 15 | 390 | 5850 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1703 | 3406 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1703 | 3406 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1703 | 3406 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 3553 | 7106 |
| Итого | 40724 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д.1
Адрес электронной почты
2-21-80@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"
ИНН
7718978470
Почтовый адрес
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
107553, Российская Федерация, г. Москва, Большая Черкизовская, дом 20 офис 106Б, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ВРМ"
ИНН
2466169528
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИТЮГ"
ИНН
3664242683
Почтовый адрес
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 102
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, ПОМЕЩЕНИЕ I, ОФИС 102
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (картридж для принтера)
39 846
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 08:01:00 (МСК)
№0177200000920003763 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.11.2019 05:08:59 (МСК)
№0177200000919003525 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по проведению планового периодического медосмотра сотрудников
120 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 08:06:26 (МСК)
№0177200000919003467 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка криптошлюзов
130 000
Начальная ценаРазмещено
14.11.2019 10:29:44 (МСК)
№0177200000919003460 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка архивных коробов
40 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:46:09 (МСК)
№0177200000919003303 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка струйных принтеров
91 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 11:19:05 (МСК)
№0177200000919003304 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярии
76 063
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 05:27:57 (МСК)
№0177200000919003152 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка мебели офисной (кресла)
50 000
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 11:52:26 (МСК)
№0177200000919003137 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка мебели офисной (кресла)
50 000
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 11:36:59 (МСК)
№0177200000919002366 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка межсетевого экран
180 000
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 08:15:51 (МСК)
№0177200000919002362 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай