ЗАКУПКА №0177200000919000955
Электронный аукцион
Оказание услуг по по техническому обслуживанию кондиционеров
40 333
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 12:11:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2019 12:11:55 (МСК)
Заявки до
22.05.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | 95.22.10.243 | УСЛ ЕД | 1 | 40333.33 | 40333.33 |
| Итого | 40333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83882262184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН
0411158499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54
Номер контактного телефона
7-38822-21223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АТЦ"
ИНН
2222833550
Почтовый адрес
656067, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Взлетная, 16, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656067, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Взлетная, 16, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП АРТАМОНОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
220410518757
Место нахождения
659325, Алтайский край, г. Бийск, ул. Короткая, д. 15
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в 2024 году
75 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 10:38:20 (МСК)
№0177200000923004382 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в 2023 году
72 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 07:30:49 (МСК)
№0177200000922004996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
60 200
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 11:37:47 (МСК)
№0177200000922001034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
55 747
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 14:20:27 (МСК)
№0177200000920000971 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
58 067
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 08:58:33 (МСК)
№0177200000919002504 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
130 000
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:24:26 (МСК)
№0177200000919001621 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
330 944
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:54:20 (МСК)
№0177200000919001542 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля и автомобильных дисков
37 867
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 08:45:02 (МСК)
№0177200000919001254 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка нефтепродуктов для нужд Министерства здравоохранения Республики Алтай
385 600
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 04:49:38 (МСК)
№0177200000919001296 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по мойке служебных автомобилей
135 300
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:21:33 (МСК)
№0177200000919001233 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай