ЗАКУПКА №0177200000919001233
Электронный аукцион
Оказание услуг по мойке служебных автомобилей
135 300
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:21:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2019 05:21:33 (МСК)
Заявки до
19.06.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | 45 | 663.33 | 29849.85 |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | 45 | 806.67 | 36300.15 |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | 45 | 706.67 | 31800.15 |
| Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 45.20.30.000 | УСЛ ЕД | 45 | 830 | 37350 |
| Итого | 135300.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-64532
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
ИНН
0411158499
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.54
Номер контактного телефона
7-38822-21223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
041100058731
Почтовый адрес
649100, Республика Алтай, Майминский район, с. Майма, ул. Алтайская, 43а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИНН
041101123398
Почтовый адрес
649000, РЕСП АЛТАЙ, Г ГОРНО-АЛТАЙСК, УЛ УЛАГАШЕВА, 4, 39
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мойке служебных автомобилей
115 650
Начальная ценаРазмещено
17.12.2019 07:54:14 (МСК)
№0177200000919004177 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
21 946
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 12:01:55 (МСК)
№0177200000919003641 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Размещено
12.11.2019 04:10:46 (МСК)
№0177200000919003335 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля и автомобильных дисков
87 600
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 07:23:20 (МСК)
№0177200000919002869 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка компьютерной техники и оргтехники
1 522 969
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:18:40 (МСК)
№0177200000919002742 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
58 067
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 08:58:33 (МСК)
№0177200000919002504 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
130 000
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 10:24:26 (МСК)
№0177200000919001621 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских товаров
330 944
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:54:20 (МСК)
№0177200000919001542 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка шин пневматических для легкового автомобиля и автомобильных дисков
37 867
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 08:45:02 (МСК)
№0177200000919001254 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай
Поставка нефтепродуктов для нужд Министерства здравоохранения Республики Алтай
385 600
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 04:49:38 (МСК)
№0177200000919001296 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ УЧРЕЖДЕНИЙ"
Регион: Республика Алтай