ЗАКУПКА №0177200000919000374
Электронный аукцион
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для нужд Комитета по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай в 2019 году
124 300
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 07:38:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 07:38:59 (МСК)
Заявки до
26.03.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 61.10.43.000 | УСЛ ЕД | 1 | 124300 | 124300 |
| Итого | 124300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
uorgan7@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д.1
Адрес электронной почты
2-21-80@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ИНТЕРКОМ"
ИНН
4205315714
Почтовый адрес
650021, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Красноармейская, 3, 6, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650021, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Красноармейская, 3, 6, ОКАТО: 32401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОНГНЕТ ПЛЮС"
ИНН
0400008188
Почтовый адрес
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, Г. И. Чорос-Гуркина, 39/9, 1, ОКАТО: 84000000000
Место нахождения
649000, Российская Федерация, Респ. Алтай, Г. И. Чорос-Гуркина, 39/9, 1, ОКАТО: 84000000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на 2020 год
350 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 11:51:19 (МСК)
№0177200000919003745 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для нужд Комитета по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай в 2019 году
183 040
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 07:39:00 (МСК)
№0177200000919000373 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.07.2019 10:05:44 (МСК)
№0177200000919001768 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС Турочакского р-на
65 000
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 04:44:15 (МСК)
№0177200000919001332 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС Шебалинского р-на
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 04:52:37 (МСК)
№0177200000919001263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС Усть-Канского р-на
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 04:52:37 (МСК)
№0177200000919001265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по переводу записей актов гражданского состояния с бумажных носителей в электронную форму в автоматизированной информационной системе "Находка-ЗАГС" для отдела ЗАГС Онгудайского р-на
100 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 04:52:35 (МСК)
№0177200000919001260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного на второе полугодие 2019 года
4 448 847
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 05:17:20 (МСК)
№0177200000919001189 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 4
Регион: Республика Алтай
Уничтожитель бумаги (шредер)
24 100
Начальная ценаРазмещено
06.06.2019 06:18:14 (МСК)
№0177200000919001190 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги по сопровождению специализированного программного обеспечения автоматизированной информационной системы ЗАГС Республики Алтай
1 146 382
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 04:50:20 (МСК)
№0177200000919000555 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай