ЗАКУПКА №0177200000918003236
Электронный аукцион
Поставка и установка металлических архивных шкафов сборно-разборных
144 480
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 12:34:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2018 12:34:41 (МСК)
Заявки до
08.11.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкафы офисные металлические | 31.01.11.120 | ШТ | 12 | 12040 | 144480 |
| Итого | 144480 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
ryabova.uu@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
ИНН
0411170545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ЭРКЕМЕНА ПАЛКИНА, Д.1
Адрес электронной почты
2-21-80@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-27914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Канцмир"
ИНН
2225075785
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 71, ОКАТО: 01401370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛТАЙСЕЙФ-ПЛЮС"
ИНН
2225171520
Почтовый адрес
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 90, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656043, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 90, ОКАТО: 01401000000
Наименование
Варламов Григорий Николаевич
ИНН
222200909050
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, 44, 39, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Карла Маркса, 44, 39, ОКАТО: 95401000000
Наименование
ИП Дидур Ирина Анатольевна
ИНН
381256141837
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 236-б-9, кв 5, ОКАТО: 25401000000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, дом 236-б-9, кв 5, ОКАТО: 25401000000
Наименование
Общество с огрнаниченной ответственностью "АлтайМедПоставка"
ИНН
2204054858
Почтовый адрес
656006, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, дом 177Е, 8, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656006, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, дом 177Е, 8, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг связи по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для нужд Комитета по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай в 2019 году
124 300
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 07:38:59 (МСК)
№0177200000919000374 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
415 250
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 08:07:12 (МСК)
№0177200000919000264 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 3
Регион: Республика Алтай
Поставка бензина автомобильного на второй квартал 2019 года
919 949
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 05:42:24 (МСК)
№0177200000919000263 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 3
Регион: Республика Алтай
Поставка маркированных конвертов и знаков почтовой оплаты (марок)
543 427
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 05:58:17 (МСК)
№0177200000919000225 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 5
Регион: Республика Алтай
Услуги фиксированной телефонной связи
50 000
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 06:15:32 (МСК)
№0177200001019000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги фиксированной телефонной связи
116 352
Начальная ценаРазмещено
22.01.2019 06:14:49 (МСК)
№0177200001019000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по настройке сетевого оборудования
91 567
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 12:09:44 (МСК)
№0177200000918003633 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка бумаги офисной
114 265
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 13:49:47 (МСК)
№0177200000918003582 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ И ВОСПРОИЗВОДСТВУ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ и еще 1
Регион: Республика Алтай
запасные части ip телефонии
129 907
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 12:36:51 (МСК)
№0177200000918003238 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
поставка систем кондиционирования (сплит система)
130 000
Начальная ценаРазмещено
30.10.2018 12:35:51 (МСК)
№0177200000918003237 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай