ЗАКУПКА №0177200000918001836
Электронный аукцион
Поставка детского питания во 2-ом полугодии 2018 года
836 510
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 08:45:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2018 08:45:03 (МСК)
Заявки до
26.06.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста | 10.86.10.121 | УПАК | 750 | 515.78 | 386835 |
| Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста | 10.86.10.121 | УПАК | 220 | 985.52 | 216814.4 |
| Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста | 10.86.10.121 | УПАК | 150 | 135.16 | 20274 |
| Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста | 10.86.10.121 | УПАК | 4 | 1382.59 | 5530.36 |
| Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста | 10.86.10.121 | УПАК | 50 | 841.27 | 42063.5 |
| Смеси молочные адаптированные, в том числе начальные (заменители женского молока), для детей раннего возраста | 10.86.10.121 | УПАК | 60 | 2749.88 | 164992.8 |
| Итого | 836510.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
ryabova.uu@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Еремина Ольга Владимировна
ИНН
220903929024
Почтовый адрес
656006, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, 9, 13, ОКАТО: 01401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АльмаГ"
ИНН
2221205659
Почтовый адрес
656067, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, дом 295, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка детского питания в 2020 году
306 842
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 11:54:11 (МСК)
№0177200000919003176 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка детского питания в 2019 году
79 919
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 05:51:53 (МСК)
№0177200000919001550 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка детского питания в 2019 году
56 974
Начальная ценаРазмещено
05.02.2019 05:09:21 (МСК)
№0177200000919000044 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
1 891 653
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:39:44 (МСК)
№0177200000918001974 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
410 525
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:35:27 (МСК)
№0177200000918001973 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов (шприцы) на 2-е полугодие 2018 года
516 864
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:30:41 (МСК)
№0177200000918001972 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по организации лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в БУЗ РА «Перинатальный центр»
3 624 150
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 11:21:00 (МСК)
№0177200000918001971 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка неофицинальных растворов на 2-е полугодие 2018 года
427 263
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 13:26:54 (МСК)
№0177200000918001965 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка неофицинальных растворов на 2-е полугодие 2018 года
478 463
Начальная ценаРазмещено
26.06.2018 13:23:22 (МСК)
№0177200000918001964 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по предоставлению сервисов для обеспечения деятельности объектов регионального сегмента единой государственной системы в сфере здравоохранения (РС ЕГИСЗ РА) Республики Алтай в 2018 году
27 508 560
Начальная ценаРазмещено
25.06.2018 12:21:22 (МСК)
№0177200000918001941 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "АКТАШСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Республика Алтай