ЗАКУПКА №0177200000918001972
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов (шприцы) на 2-е полугодие 2018 года
516 864
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:30:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.06.2018 14:30:41 (МСК)
Заявки до
05.07.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 10000 | 2.96 | 29600 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 21500 | 2.49 | 53535 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 10000 | 3.51 | 35100 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 2000 | 25.23 | 50460 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 6000 | 2.83 | 16980 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 1400 | 163.16 | 228424 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 6700 | 6.3 | 42210 | ||
| Шприц общего назначения, одноразового использования | 500 | 121.11 | 60555 | ||
| Итого | 516864 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-388-22-6-24-89
Адрес электронной почты
mineco04@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Героева Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АЛЬЯНСМЕДСЕРВИС'
ИНН
2225181208
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Прудской, 71а, 305, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка питьевой воды (бутылка 18,9 литров)
180 000
Начальная ценаРазмещено
04.07.2018 13:03:24 (МСК)
№0177200000918002022 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка шовного материала на 2-е полугодие 2018 года
1 932 476
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 05:37:23 (МСК)
№0177200000918001994 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Продление неисключительного права использования Базы данных
63 926
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 14:00:12 (МСК)
№0177200000918001992 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Проведение лабораторных исследований, испытаний и иных видов оценок в течение 2018 года
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 13:56:48 (МСК)
№0177200000918001991 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по заправке и восстановлению (ремонту) картриджей для принтеров
150 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 13:53:22 (МСК)
№0177200000918001990 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции для стационара БУЗ РА «Перинатальный центр»
67 759
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 13:04:02 (МСК)
№0177200000918001983 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
2 781 133
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 06:52:12 (МСК)
№0177200000918001978 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
1 738 408
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:52:42 (МСК)
№0177200000918001975 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
1 891 653
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:39:44 (МСК)
№0177200000918001974 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка расходных материалов на 2-е полугодие 2018 года
410 525
Начальная ценаРазмещено
27.06.2018 14:35:27 (МСК)
№0177200000918001973 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай