ЗАКУПКА №0177200000918000591
Электронный аукцион
Поставка бахил и бахилонадевателя
601 141
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 08:53:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2018 08:53:57 (МСК)
Заявки до
20.03.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 28.99.39.190 | ШТ | 1 | 58540.67 | 58540.67 |
| Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 22.29.10.110 | ШТ | 80000 | 6.56 | 524800 |
| Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 22.29.10.110 | ПАР | 10000 | 1.78 | 17800 |
| Итого | 601140.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838822-62184
Адрес электронной почты
vera141086@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО "Лабораторные технологии"
ИНН
0411151609
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114, нет, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ГЛОВ-ЭКО"
ИНН
7720325340
Почтовый адрес
111524, Российская Федерация, г. Москва, ул. Аносова, 1 стр.2, ОКАТО: 45263583000
Наименование
ООО МЕДИКАЛ ГРУПП
ИНН
2223602250
Почтовый адрес
656063, Российская Федерация, г. Барнаул, пр-кт. Космонавтов, 24
Наименование
ООО 'СИНТЕЗ-РЕГИОН'
ИНН
2224116118
Почтовый адрес
656056, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 34а, 304, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
Поставка наборов для неонатального скрининга
2 535 117
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 13:12:03 (МСК)
№0177200000918001181 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка молокоотсоса электронного клинического с принадлежностями
215 078
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 07:34:37 (МСК)
№0177200000918001176 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Оказание медицинских услуг
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2018 06:23:45 (МСК)
№0177200000918001173 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.04.2018 06:18:33 (МСК)
№0177200000918001172 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка насоса (помпы) для инфузии шприцевой с принадлежностями
407 386
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 08:30:56 (МСК)
№0177200000918001064 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка датчика токографического совместимого с фетальными мониторами SonicaidTEAM с модулем Care, производитель Великобритания ) Huntleigh Healthcare
201 467
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 07:43:07 (МСК)
№0177200000918001060 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка конвексного датчика (внутриполостного) 4-9 МГц для имеющегося у заказчика сканера ультразвукового цифрового диагностического SA R7-RUS, S/N S0GNM3HF900004P, производства SAMSUNG MEDISON
133 333
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 07:22:08 (МСК)
№0177200000918001056 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по метрологической поверке средств измерений, включенных в Государственный реестр средств измерений и метрологической проверке изделий медицинской техники с нормированными характеристиками
177 413
Начальная ценаРазмещено
11.04.2018 08:14:28 (МСК)
№0177200000918001029 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по метрологической поверке средств измерений, включенных в Государственный реестр средств измерений и метрологической проверке изделий медицинской техники с нормированными характеристиками
215 542
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 06:40:03 (МСК)
№0177200000918000885 / Запрос котировок
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка беспроводной осветительной системы и зеркала гинекологического одноразового
1 972 680
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 05:22:37 (МСК)
№0177200000918000753 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай