ЗАКУПКА №0177200000918001064
Электронный аукцион
Поставка насоса (помпы) для инфузии шприцевой с принадлежностями
407 386
Начальная ценаРазмещено
12.04.2018 08:30:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2018 08:30:56 (МСК)
Заявки до
20.04.2018 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и оборудование терапевтические | 32.50.21.110 | ШТ | 3 | 135795.33 | 407385.99 |
| Итого | 407385.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38822-62184
Адрес электронной почты
ryabova.uu@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Рябова Ю. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
0411100361
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛИЦА В.И.ЧАПТЫНОВА, 1
Адрес электронной почты
zakupki.pc@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-38822-22370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедРесурс"
ИНН
5403012752
Почтовый адрес
630119, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Зорге,, д. 275, офис 36, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.06.2019 05:51:53 (МСК)
№0177200000919001551 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
20.06.2019 07:50:18 (МСК)
№0177200000919001372 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
26.03.2019 05:43:28 (МСК)
№0177200000919000488 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
12.11.2018 13:50:17 (МСК)
№0177200000918003524 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
22.10.2018 13:24:20 (МСК)
№0177200000918003149 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Поставка аппарата для чрескожного мониторного контроля рО2, pCO2, SpO2 и частоты пульса
2 161 733
Начальная ценаРазмещено
02.08.2018 05:31:18 (МСК)
№0177200000918002223 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.07.2018 08:44:51 (МСК)
№0177200000918002049 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
09.06.2018 05:44:22 (МСК)
№0177200000918001745 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
04.06.2018 07:49:59 (МСК)
№0177200000918001691 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай
Размещено
19.04.2018 06:18:33 (МСК)
№0177200000918001172 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ " ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Республика Алтай