ЗАКУПКА №0177100000420000027
Электронный аукцион
Текущий ремонт системы отопления в административном здании
50 513
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 09:14:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.10.2020 09:14:24 (МСК)
Заявки до
09.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 50513 | 50513 |
| Итого | 50513 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-23163-63050
Адрес электронной почты
04_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Собчак А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411119757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Рыков Александр Геннадьевич
ИНН
220454744489
Почтовый адрес
659311, Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул Репина, 11/1, 3, ОКАТО: 01405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт системы отопления в административном здании
16 399
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:54:25 (МСК)
№0177100000420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги почтовой связи (поставка конвертов маркированных, марок)
256 960
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 06:02:25 (МСК)
№0177100000420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских принадлежностей (антистеплер, скобы для степлера № 24, степлер № 24, дырокол)
50 801
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:50:04 (МСК)
№0177100000420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских масок
10 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:47:43 (МСК)
№0177100000420000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка ламп светодиодных
12 626
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:32:47 (МСК)
№0177100000420000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка жалюзи
9 310
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 12:24:06 (МСК)
№0177100000420000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка холодильника
21 490
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 09:26:00 (МСК)
№0177100000420000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги почтовой связи (поставка конвертов маркированных, марок)
165 435
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 06:58:55 (МСК)
№0177100000420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт помещений административного здания
55 016
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 12:01:46 (МСК)
№0177100000420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт помещений административного здания (частичная замена утеплителя потолка, окрашивание стен)
89 738
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 11:04:09 (МСК)
№0177100000420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай