ЗАКУПКА №0177100000420000033
Электронный аукцион
Поставка жалюзи
9 310
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 12:24:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2020 12:24:06 (МСК)
Заявки до
15.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 22.23.14.130 | М2 | 6.65 | 1400 | 9310 |
| Итого | 9310 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-38822-23163-63050
Адрес электронной почты
04_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Собчак А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
ИНН
0411119757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место нахождения
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Дэлайт'
ИНН
2221043542
Почтовый адрес
656031, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Крупской, дом 143, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Конструктив'
ИНН
5402531000
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира , дом 62/4, офис 202, ОКАТО: 50401374000
Другие торги заказчика
Поставка топлива автомобильного (ГСМ)
326 169
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 06:00:20 (МСК)
№0177100000421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка топлива автомобильного (ГСМ)
105 942
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 10:10:35 (МСК)
№0177100000420000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги охраны физической
1 057 382
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 11:25:27 (МСК)
№0177100000420000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги охраны пультовой
202 478
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:01:35 (МСК)
№0177100000420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Оказание услуг по уборке помещений
914 074
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 05:19:14 (МСК)
№0177100000420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Техническое обслуживание и ремонт пожаро-охранной сигнализации
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 10:42:54 (МСК)
№0177100000420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Услуги почтовой связи (поставка конвертов маркированных, марок)
256 960
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 06:02:25 (МСК)
№0177100000420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка канцелярских принадлежностей (антистеплер, скобы для степлера № 24, степлер № 24, дырокол)
50 801
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:50:04 (МСК)
№0177100000420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка медицинских масок
10 500
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 14:47:43 (МСК)
№0177100000420000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай
Поставка ламп светодиодных
12 626
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 13:32:47 (МСК)
№0177100000420000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Регион: Республика Алтай