ЗАКУПКА №0176200005526001424
Открытый конкурс в электронной форме
Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУЗ РА "АМБ им. К.М. Батмена" расположенный по адресу г. Адыгейск, ул. Пролетарская, 4. (литер А)
7 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:01:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:01:52 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 7499999.85 | 7499999.85 |
| Итого | 7499999.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Город
АдыгейскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-522038
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov
Ответственное должностное лицо
Путилина М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
ИНН
0107007626
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Альфа-Безопасность"
ИНН
0105067228
Место нахождения
385000,Адыгея респ,Майкоп г., Юннатов ул.,дом.9,оф.25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания поликлиники ГБУЗ РА "АМБ им. К.М. Батмена" расположенный по адресу г. Адыгейск, ул. Пролетарская, 4. (литер А)
9 100 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:37:06 (МСК)
№0176200005526001467 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка медицинского оборудования
9 391 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:15:22 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 54 минуты 53 секунды
№0176200005526001761 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов
594 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 13:12:01 (МСК)
№0376300009226000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов
601 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:31:26 (МСК)
№0376300009226000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов
586 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:52:48 (МСК)
№0376300009226000122 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов
600 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:41:54 (МСК)
№0376300009226000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка расходных материалов
599 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:24:32 (МСК)
№0376300009226000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)