Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0376300009226000134

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходных материалов

601 333 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:31:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 14:31:26 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 шт 8 75166.67 601333.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Адыгейск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-87772-92076

Адрес электронной почты

amb92438@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Намиток З. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"

ИНН

0107007626

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 385200, Адыгея Респ, Адыгейск г, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, 4

Документация

docx
Приложение №
Размещено: 20.08.2026 14:31:26 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 20.08.2026 14:31:26 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 14:31:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинского оборудования

9 391 245 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:15:22 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 48 минут 29 секунд

№0176200005526001761 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)

Поставка расходных материалов

594 434 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:12:01 (МСК)

№0376300009226000137 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДЫГЕЙСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. К.М. БАТМЕНА"

Регион: Республика Адыгея (Адыгея)