ЗАКУПКА №0176200005523001962
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
212 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 11:50:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.10.2023 11:50:25 (МСК)
Заявки до
02.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба трескообразная мороженая | 10.20.13.122 | КГ | 0 | 205.33 | 137981.76 |
| Рыба лососевая мороженая | 10.20.13.110 | КГ | 0 | 441 | 74970 |
| Итого | 212951.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новодворская А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
ИНН
0102004325
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385300, Адыгея Респ, УЛ СУХОМЛИНСКОГО, ВЛД. 2А
Номер контактного телефона
7643-87778-53153
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРБАШЯН ЛЕВОН ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
010407371132
Почтовый адрес
РЕСП. АДЫГЕЯ, Р-Н МАЙКОПСКИЙ, Х. ШАУМЯН,
Место нахождения
РЕСП. АДЫГЕЯ 01, Р-Н МАЙКОПСКИЙ, Х. ШАУМЯН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рыбы трескообразной мороженой
240 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 15:41:33 (МСК)
№0176200005525002683 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка рыбы трескообразной мороженой
232 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 09:13:14 (МСК)
№0176200005524002285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка масла сливочного (совместный электронный аукцион)
2 817 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:04:29 (МСК)
№0176200005523002056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного (совместный электронный аукцион)
630 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 15:37:53 (МСК)
№0176200005523002055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 2
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, ряженка, йогурт, сметана) (совместный электронный аукцион)
1 466 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 14:15:49 (МСК)
№0176200005523002050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 1
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания
448 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:05:23 (МСК)
№0176200005523002042 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания
133 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 14:22:15 (МСК)
№0176200005523002037 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания
283 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 15:26:12 (МСК)
№0176200005523002016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания
36 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 12:33:07 (МСК)
№0176200005523002009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Выполнение работ по замене деревянных дверей на двери из профиля ПВХ
80 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 12:32:27 (МСК)
№0176200005523001970 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)