ЗАКУПКА №0176200005523002042
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания
448 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:05:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.11.2023 15:05:23 (МСК)
Заявки до
14.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 720 | 230 | 165600 |
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 979 | 195 | 190905 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 1070 | 81.67 | 87386.9 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | КГ | 17 | 283.33 | 4816.61 |
| Итого | 448708.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8772-570301
Адрес электронной почты
zakupki@adygheya.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Новодворская А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
ИНН
0102004325
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385300, Адыгея Респ, УЛ СУХОМЛИНСКОГО, ВЛД. 2А
Номер контактного телефона
7643-87778-53153
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Место нахождения
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КРБАШЯН ЛЕВОН ВАЛЕНТИНОВИЧ
ИНН
010407371132
Почтовый адрес
РЕСП. АДЫГЕЯ, Р-Н МАЙКОПСКИЙ, Х. ШАУМЯН,
Место нахождения
РЕСП. АДЫГЕЯ 01, Р-Н МАЙКОПСКИЙ, Х. ШАУМЯН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
408 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 15:49:08 (МСК)
№0176200005525002784 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания
349 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 09:11:53 (МСК)
№0176200005524002283 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания
33 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 11:17:23 (МСК)
№0176200005523002080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка творога (совместный электронный аукцион)
2 554 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 16:22:29 (МСК)
№0176200005523002076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ " и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка повидла
7 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 15:01:08 (МСК)
№0176200005523002069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка хлеба недлительного хранения
178 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 14:54:25 (МСК)
№0176200005523002068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ДОВЕРИЕ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка говядины охлажденной (совместный электронный аукцион)
6 265 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:46:02 (МСК)
№0176200005523002059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "КОШЕХАБЛЬСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка масла сливочного (совместный электронный аукцион)
2 817 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:04:29 (МСК)
№0176200005523002056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 4
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденного (совместный электронный аукцион)
630 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 15:37:53 (МСК)
№0176200005523002055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 2
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, кефир, ряженка, йогурт, сметана) (совместный электронный аукцион)
1 466 798 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 14:15:49 (МСК)
№0176200005523002050 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "АДАМИЙСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 1
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)