ЗАКУПКА №0175300035126000005
Аукцион в электронной форме
Выполнение кадастровых работ, межевых планов по образованию и уточнению границ земельных участков
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 14:42:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2026 14:42:16 (МСК)
Заявки до
02.03.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ по подготовке схем расположения земельных участков | 71.12.35.110 | УСЛ ШТ | Неизвестно | 27666.67 | 27666.67 |
| Выполнение работ по подготовке межевых планов земельных участков при наличии/после получения Постановления Администрации города Ялта | 71.12.35.110 | УСЛ ШТ | Неизвестно | 17666.67 | 17666.67 |
| Выполнение работ по уточнению границ ранее учтенных земельных участков | 71.12.35.110 | УСЛ ШТ | Неизвестно | 27666.67 | 27666.67 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-205788
Адрес электронной почты
z.guchmazova@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гучмазова З. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУТНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
910304036874
Почтовый адрес
98603, Республика Крым, г. Ялта, ул. Свердлова, д. 89, корпус 1, кв. 19
Место нахождения
298603, Республика Крым 91, Г. ЯЛТА, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 89, К. 1, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ, межевых планов по образованию и уточнению границ земельных участков
567 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:16:51 (МСК)
№0175300035126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по оценке недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, и недвижимого имущества, имеющего признаки выморочного имущества
501 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:51 (МСК)
№0175300035126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (гидротехнические сооружения)
157 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:27:05 (МСК)
№0175300035126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:40:41 (МСК)
№0175300035126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Услуги по оценке движимого имущества, находящегося в муниципальной собственности
116 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 17:23:32 (МСК)
№0175300035126000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым