ЗАКУПКА №0175300035126000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:40:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 13:40:41 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 5 | 2500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 10 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 25 | 50000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 50 | 100000 |
| Итого | 172500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-205788
Адрес электронной почты
z.guchmazova@yalta.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
ЧЕРНИКОВА О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9103015492
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 298600, Крым Респ, Ялта г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА КРЫМА"
ИНН
9102012001
Место нахождения
295000, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по оценке недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности, и недвижимого имущества, имеющего признаки выморочного имущества
501 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:37:51 (МСК)
№0175300035126000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте (гидротехнические сооружения)
157 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:27:05 (МСК)
№0175300035126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Выполнение кадастровых работ, межевых планов по образованию и уточнению границ земельных участков
567 742 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:16:51 (МСК)
№0175300035126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым