ЗАКУПКА №0175200000626000003
Аукцион в электронной форме
Услуги по архивно-технической обработке документов постоянного хранения
388 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:35:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 17:35:58 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по архивно-технической обработке документов постоянного хранения документов | 91.01.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 388653.33 | 388653.33 |
| Итого | 388653.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-4670260
Адрес электронной почты
krimtehnadzor@set.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Латышев Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102016750
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Набережная, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Набережная, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМ СИНТЕЗ"
ИНН
9102165985
Место нахождения
295018, Республика Крым, г. Симферополь, Переулок Салгирный, д.14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги охраны
281 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:29:44 (МСК)
№0175200000626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым