ЗАКУПКА №0175200000626000004
Запрос котировок в электронной форме
Услуги охраны
281 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 11:29:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 11:29:44 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.200 | ЧЕЛ.Ч | 1464 | 192.18 | 281351.52 |
| Итого | 281351.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-249477
Адрес электронной почты
krimtehnadzor@set.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Латышев Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102016750
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Набережная, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
295026, Крым, Симферополь, Набережная, дом 71
Место нахождения
Российская Федерация, 295026, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике