Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175200000426001600

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пиридостигмина бромид (807 0909 4130320151 244) - 2027 год

1 722 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:31:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 13:31:55 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД 200000 8.61 1722000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-574695

Адрес электронной почты

goskomitetRK@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Галецкая А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9102012869

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -

Место нахождения

Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13

Документация

doc
Другое..
Размещено: 03.09.2026 13:31:55 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 03.09.2026 13:31:55 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 13:31:55 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 13:31:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 14:05:36 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001605 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 14:05:06 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001603 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 14:03:42 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001595 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 14:02:59 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001596 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 13:36:18 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001599 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 13:35:39 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001597 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 13:35:07 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001602 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 13:34:28 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001598 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 13:33:53 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001604 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.09.2026 13:32:50 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 5 часов 38 минут 8 секунд

№0175200000426001606 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым