ЗАКУПКА №0175200000426001603
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Капецитабин (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
21 285 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:05:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 14:05:06 (МСК)
Заявки до
14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 13 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАПЕЦИТАБИН | 420000 | 50.68 | 21285600 | ||
| Итого | 21285600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-574695
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Спиронолактон (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
1 039 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 14:05:36 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 23 часа 13 минут 39 секунд
№0175200000426001605 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым