Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0175200000426001571

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий «Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод» (807 0909 4130390990 244) - 2026 год

378 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:22:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:22:45 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 0 минут 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод 26.60.12.129 мес 0 4200 378000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3652-693074

Адрес электронной почты

goskomitetRK@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бору Р. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9102012869

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -

Место нахождения

Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13

Документация

doc
Другое..
Размещено: 31.08.2026 16:22:45 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 31.08.2026 16:22:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:22:45 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 16:22:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:21:23 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001580 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 12:20:21 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001592 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 12:20:09 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001582 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 12:19:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001591 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 12:18:39 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001581 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 12:17:52 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001589 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 08:54:49 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001588 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 09:12:57 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001578 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 09:11:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001572 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 16:26:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 23 часа 0 минут 44 секунды

№0175200000426001577 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым