ЗАКУПКА №0175200000426001577
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Венетоклакс (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
16 420 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:26:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:26:46 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВЕНЕТОКЛАКС | 4704 | 3490.77 | 16420582.08 | ||
| Итого | 16420582.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-690372
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тимохина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102012869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295015, Крым Респ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леводопа+Бенсеразид (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
368 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:22:38 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001583 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Устекинумаб (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
2 772 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:21:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001580 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ланреотид (807 0909 4130320111 244) - 2027 год
12 388 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:20:21 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон альфа-2В (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
2 913 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:20:09 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001582 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пароксетин (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
42 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:19:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001591 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ломустин (807 0909 4130354600 244) - 2027 год
1 029 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:18:39 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001581 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бензобарбитал (807 0909 4130320151 244) - 2026 год
43 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:17:52 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001589 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий "Кровать адаптационная" (КБК 807 0901 41302А2011 244) - 2026 год
1 156 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:54:49 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001588 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка товара «Смесь энтеральная» (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
18 889 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:12:57 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001578 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Эпоэтин бета (807 0909 4130354600 244) - 2026 год
3 671 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:11:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 56 минут 23 секунды
№0175200000426001572 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым