ЗАКУПКА №0175200000426001068
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:28:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 11:28:28 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.110 | шт | Неизвестно | 583.33 | 583.33 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 550 | 550 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 550 | 550 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 350 | 350 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.110 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 450 | 450 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.110 | шт | Неизвестно | 683.33 | 683.33 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2183.33 | 2183.33 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 650 | 650 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.110 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 650 | 650 |
| Порядок оказания Услуг | 95.11.10.110 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Итого | 199000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693067
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьменко О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102011992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Горького, 7, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Маринянская Оксана Алекcандровна
ИНН
910206178599
Место нахождения
295007, Российская Федерация, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Радищева, 86, 25, ОКАТО: 35401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поставке средств защиты информации
425 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:45:00 (МСК)
№0175200000426001492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»
259 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:43:41 (МСК)
№0175200000426001491 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по поставке, установке и настройке средств криптографической защиты информации в защищенной сети ViPNet №10592
855 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:57:49 (МСК)
№0175200000426001327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым