ЗАКУПКА №0175200000426001491
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса технической поддержки ПАК «Соболь»
259 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:43:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 09:43:41 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порядок оказания услуги | 62.02.30.000 | шт | 0 | 259200 | 259200 |
| Итого | 259200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-693067
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мироненко С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9102011992
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Горького, 7, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КРЫЛОВА, ДОМ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поставке средств защиты информации
425 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:45:00 (МСК)
№0175200000426001492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым