ЗАКУПКА №0175200000425002023
Аукцион в электронной форме
Приобретение моторного топлива для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
18 998 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 10:18:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2025 10:18:46 (МСК)
Заявки до
20.11.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 77.38 | 4043105 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 69.73 | 6973000 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 75.31 | 7982860 |
| Итого | 18998965 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-574695
Адрес электронной почты
goskomitetRK@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Галецкая А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, пр. Кирова, 13, -
Место нахождения
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ПРОСПЕКТ КИРОВА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФИРМА «ТЭС»
ИНН
9102036098
Почтовый адрес
295011, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ГЕРОЕВ АДЖИМУШКАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 11
Место нахождения
295011, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ГЕРОЕВ АДЖИМУШКАЯ, ДОМ 5, КВАРТИРА 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Советского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 9 минут 43 секунды
№0375200010126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Нижнегорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:18:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 9 минут 43 секунды
№0375200010126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Кировского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:17:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 9 минут 43 секунды
№0375200010126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Закупка дизельного топлива по топливным картам для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:17:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 9 минут 43 секунды
№0375200010126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение моторного топлива для нужд Красногвардейского филиала ГБУ Рк"Крыммелиоводхоз"
307 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:06:36 (МСК)
№0375200010126000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение моторного топлива для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
10 976 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 12:33:27 (МСК)
№0175200000426000631 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение моторного топлива для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
179 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 15:49:23 (МСК)
№0375200010125000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка материалов (сетка рабица, колючая проволока Егоза) для ограждения насосной станции для нужд Кировского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
387 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 15:14:41 (МСК)
№0375200010125000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка металлопроката (прут кругляк) для нужд Ленинского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
108 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 15:14:21 (МСК)
№0375200010125000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Поставка громкоговорителей рупорных для локальных систем оповещения ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
140 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 14:01:53 (МСК)
№0375200010125000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым