ЗАКУПКА №0375200010126000057
Аукцион в электронной форме
Приобретение моторного топлива для нужд Красногвардейского филиала ГБУ Рк"Крыммелиоводхоз"
307 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:06:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 11:06:36 (МСК)
Заявки до
25.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 580 | 80.58 | 46736.4 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 1530 | 72.92 | 111567.6 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 1880 | 79.34 | 149159.2 |
| Итого | 307463.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика КрымГород
СимферопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3652-733548
Адрес электронной почты
office@crimeamvh.ru
Ответственное должностное лицо
Нацвина Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
ИНН
9102059190
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Почтовый адрес
295007, Респ Крым, г Симферополь, Респ Крым, г Симферополь, ул Плотинная, дом 4
Место нахождения
Российская Федерация, 295007, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА ПЛОТИННАЯ, ДОМ 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМ ОЙЛ"
ИНН
9105000170
Место нахождения
296100, Российская Федерация, Респ. Крым, г.Джанкой, ул.Московская, дом 188.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Советского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 4 часа 48 минут 7 секунд
№0375200010126000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Нижнегорского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:18:04 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 48 минут 7 секунд
№0375200010126000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение дизельного топлива по топливным картам для нужд Кировского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:17:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 48 минут 7 секунд
№0375200010126000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Закупка дизельного топлива по топливным картам для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
9 998 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:17:23 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 48 минут 7 секунд
№0375200010126000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по обслуживанию, модернизации, а также информационно-консультативные услуги эксплуатируемой информационной системы " Централизованное управление предприятием" для нужд ГБУ РК "Крыммелиоводхоз" и его филиалов
3 486 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:57:33 (МСК)
№0375200010126000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Оказание услуг вооруженной и невооруженной охраны объектов ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
29 136 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 13:10:28 (МСК)
№0175200000426000876 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение инструментов ручных с механизированным приводом и газонокосилок для нужд Красногвардейского филиала ГБУ РК "Красногвардейского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 14:19:36 (МСК)
№0375200010126000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Обустройство ограждения первого пояса ЗСО буями Изобильненского гидроузла
1 399 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 16:05:46 (МСК)
№0375200010126000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Приобретение механизма подъема шлюза для нужд Симферопольского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
3 032 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 14:57:46 (МСК)
№0375200010126000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым
Закупка сжиженного углеводородного газа используемого в качестве моторного топлива для нужд Джанкойского филиала ГБУ РК "Крыммелиоводхоз"
549 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 11:07:31 (МСК)
№0375200010126000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И МЕЛИОРАЦИИ"
Регион: Республика Крым