ЗАКУПКА №0174500001126005118
Аукцион в электронной форме
На оказание услуг по ремонту томографа магнитно-резонансного Magnetom Essenza
4 574 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 17:29:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 17:29:38 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 39 минут 27 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перечень мероприятий | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 915016.67 | 915016.67 |
| Перечень мероприятий | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 778396.67 | 778396.67 |
| Перечень мероприятий | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 235437 | 235437 |
| Перечень мероприятий | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1596.33 | 1596.33 |
| Перечень мероприятий | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 22960 | 22960 |
| Технические характеристики | 33.13.12.000 | л; дм[3*] | 0 | 5061.17 | 2530585 |
| Технические характеристики | 33.13.12.000 | л; дм[3*] | 0 | 637.33 | 76479.6 |
| Технические характеристики | 33.13.12.000 | шт | 0 | 13730.33 | 13730.33 |
| Итого | 4574201.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-302
Адрес электронной почты
ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Седнев Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
ИНН
9204021260
Почтовый адрес
299055, г.Севастополь, пр-кт.Генерала Острякова, д.211А
Адрес электронной почты
dgb5_otd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-672986
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку медицинских изделий (Набор для катетеризации центральных вен)
239 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:28:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 39 минут 27 секунд
№0174500001126005183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"
Регион: город Севастополь