Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126005240

Запрос котировок в электронной форме

На поставку реагентов (Цоликлоны)

63 392 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:11:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 11:11:41 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 29 минут 4 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 158.48 31696
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 см[3*]; мл 0 158.48 31696

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-300

Адрес электронной почты

t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Подлесная Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

ИНН

9204021260

Почтовый адрес

299055, г.Севастополь, пр-кт.Генерала Острякова, д.211А

Адрес электронной почты

dgb5_otd@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8692-672986

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

pdf
В минпромторг уведомление 1921.pdf
Размещено: 31.08.2026 11:11:41 (МСК)
pdf
В минпромторг уведомление 1922.pdf
Размещено: 31.08.2026 11:11:41 (МСК)
docx
docx
Проект ГПД Цоликлоны.docx
Размещено: 31.08.2026 11:11:41 (МСК)
xlsx
НМЦК Цоликлоны.xlsx
Размещено: 31.08.2026 11:11:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике