Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126004849

Аукцион в электронной форме

На оказание услуг по ремонту и обслуживанию кондиционеров

750 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 12:08:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 12:08:13 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 9683.33 9683.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 9183.33 9183.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 14016.67 14016.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 501.67 501.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 3020 3020
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 3830 3830
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5103.33 5103.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2250 2250
Состав услуги 33.12.18.000 м Неизвестно 1600 1600
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 3166.67 3166.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2000 2000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 3166.67 3166.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 12000 12000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 17300 17300
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 18000 18000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 22833.33 22833.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 21500 21500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 35633.33 35633.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 52300 52300
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 3016.67 3016.67
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 3616.67 3616.67
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 5000 5000
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 1000 1000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 6000 6000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 4500 4500
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 1530 1530
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 500 500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2016.67 2016.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1000 1000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1883.33 1883.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1000 1000
Состав услуги 33.12.18.000 м Неизвестно 1016.67 1016.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 700 700
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 8000 8000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2033.33 2033.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 200 200
Состав услуги 33.12.18.000 пар Неизвестно 6766.67 6766.67
Состав услуги 33.12.18.000 пар Неизвестно 8500 8500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5000 5000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5500 5500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 6200 6200
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 10500 10500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5200 5200
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 6350 6350
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5500 5500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5683.33 5683.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 7000 7000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 7016.67 7016.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 10000 10000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 7000 7000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5500 5500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 13500 13500
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 2516.67 2516.67
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 2500 2500
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 500 500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1500 1500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2000 2000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1016.67 1016.67
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 3000 3000
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 4210 4210
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 4500 4500
Состав услуги 33.12.18.000 пог. м Неизвестно 1010 1010
Состав услуги 33.12.18.000 кг Неизвестно 10500 10500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2000 2000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5500 5500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 4500 4500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 32500 32500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 48000 48000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 47500 47500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 29000 29000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 3346.67 3346.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2500 2500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 4513.33 4513.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5000 5000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 10500 10500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 10600 10600
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 12000 12000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 7633.33 7633.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 9500 9500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 4000 4000
Состав услуги 33.12.18.000 м Неизвестно 2933.33 2933.33
Состав услуги 33.12.18.000 м Неизвестно 1200 1200
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 9500 9500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 9166.67 9166.67
Состав услуги 33.12.18.000 м Неизвестно 1500 1500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 2666.67 2666.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1600 1600
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1500 1500
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 17000 17000
Состав услуги 33.12.18.000 ч Неизвестно 8433.33 8433.33
Состав услуги 33.12.18.000 ч Неизвестно 9400 9400
Состав услуги 33.12.18.000 КОМПЛ Неизвестно 2866.67 2866.67
Состав услуги 33.12.18.000 КОМПЛ Неизвестно 6533.33 6533.33
Состав услуги 33.12.18.000 КОМПЛ Неизвестно 5483.33 5483.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 8500 8500
Состав услуги 33.12.18.000 КОМПЛ Неизвестно 7500 7500
Состав услуги 33.12.18.000 КОМПЛ Неизвестно 7666.67 7666.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 8666.67 8666.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 9000 9000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 566.67 566.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 800 800
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 4833.33 4833.33
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 5000 5000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 7666.67 7666.67
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 1000 1000
Состав услуги 33.12.18.000 шт Неизвестно 4333.33 4333.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-300

Адрес электронной почты

t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Подлесная Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

ИНН

9204021260

Почтовый адрес

299055, г.Севастополь, пр-кт.Генерала Острякова, д.211А

Адрес электронной почты

dgb5_otd@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8692-672986

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 17:29:38 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 5 часов 41 минута 5 секунд

№0174500001126005118 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 17:55:08 (МСК)

№0174500001126005026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 17:12:08 (МСК)

№0174500001126005011 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 16:40:22 (МСК)

№0174500001126005015 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

19.08.2026 17:36:03 (МСК)

№0174500001126005004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

13.08.2026 16:48:50 (МСК)

№0174500001126004896 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

13.08.2026 16:15:53 (МСК)

№0174500001126004891 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

13.08.2026 14:42:59 (МСК)

№0174500001126004895 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

12.08.2026 15:29:22 (МСК)

№0174500001126004850 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь

Размещено

12.08.2026 15:04:33 (МСК)

№0174500001126004842 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 - "ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

Регион: город Севастополь