ЗАКУПКА №0174500001126004783
Аукцион в электронной форме
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МОМЕТАЗОН, БЕТАМЕТАЗОН, ЛИДОКАИН, ДИКЛОФЕНАК, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
149 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:18:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 09:18:16 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МОМЕТАЗОН | 10500 | 5.79 | 60795 | ||
| БЕТАМЕТАЗОН | 16500 | 5 | 82500 | ||
| ДИКЛОФЕНАК | 600 | 2.73 | 1638 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН | 300 | 11.49 | 3447 | ||
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 600 | 1.9 | 1140 | ||
| Итого | 149520 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-304
Адрес электронной почты
i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Суховерхов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
9204021661
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, УЛ. ОЧАКОВЦЕВ, Д. 14
Адрес электронной почты
ks_kvd@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8692-541164
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку лейкопластырей
7 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:22:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 39 минут 33 секунды
№0174500001126005285 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: Дзожамицин
22 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:33:23 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 39 минут 33 секунды
№0174500001126005265 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МОМЕТАЗОН, БЕТАМЕТАЗОН, ДИКЛОФЕНАК, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
149 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:34:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 39 минут 33 секунды
№0174500001126005264 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: Дзожамицин
17 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:32:55 (МСК)
№0174500001126005008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Севастополь
На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МОМЕТАЗОН, БЕТАМЕТАЗОН, ДИКЛОФЕНАК, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)
127 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:33:56 (МСК)
№0174500001126005009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Севастополь
На поставку изделий медицинского назначения (пробирка вакуумная для взятия образцов крови)
393 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:55:37 (МСК)
№0174500001126004840 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: город Севастополь