Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126005009

Аукцион в электронной форме

На поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МОМЕТАЗОН, БЕТАМЕТАЗОН, ДИКЛОФЕНАК, МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ)

127 428 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 10:33:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 10:33:56 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МОМЕТАЗОН 10500 4.59 48195
БЕТАМЕТАЗОН 16500 4.48 73920
ДИКЛОФЕНАК 600 2.44 1464
МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН 300 9.97 2991
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 600 1.43 858

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-304

Адрес электронной почты

i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Суховерхов И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

9204021661

Почтовый адрес

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, УЛ. ОЧАКОВЦЕВ, Д. 14

Адрес электронной почты

ks_kvd@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8692-541164

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

docx
! Проект договора (жнвлп).docx
Размещено: 20.08.2026 10:33:56 (МСК)
zip
! ООЗ+уведомл.zip
Размещено: 20.08.2026 10:33:56 (МСК)
xlsx
! НМЦК (ЖНВЛП).xlsx
Размещено: 20.08.2026 10:33:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

На поставку лейкопластырей

7 140 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 16:22:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 25 минут 13 секунд

№0174500001126005285 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 10:33:23 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 25 минут 13 секунд

№0174500001126005265 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: город Севастополь

Размещено

01.09.2026 09:34:09 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 19 часов 25 минут 13 секунд

№0174500001126005264 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 11:32:55 (МСК)

№0174500001126005008 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: город Севастополь