ЗАКУПКА №0174500001126004751
Запрос котировок в электронной форме
на поставку контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями для отходов класса А, Б, В и контейнеров для стерилизации
270 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:10:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:10:14 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 4093.6 | 16374.4 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 4093.6 | 16374.4 |
| Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 9959.63 | 159354.08 |
| Контейнер для стерилизации | 32.50.50.190 | л; дм[3*] | 0 | 6508.96 | 78107.52 |
| Итого | 270210.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-302
Адрес электронной почты
ya.sednev@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Седнев Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9204022351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299003, Севастополь г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 40
Адрес электронной почты
goszakupki_gib@mail.ru
Номер контактного телефона
7-978-7917932
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТЕПАНОВА НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
344600711279
Почтовый адрес
298410, Российская Федерация, Республика Крым, Бахчисарайский р-н, с. Плодовое, ул. Ленина, 66, ОКАТО: 35204000176
Место нахождения
298410, Российская Федерация, Респ. Крым, Бахчисарайский р-н, с. Плодовое, ул. Ленина, 66, ОКАТО: 35204000176
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.09.2026 14:04:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 минуты 11 секунд
№0174500001126005271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: город Севастополь