ЗАКУПКА №0174500001126005271
Запрос котировок в электронной форме
на выполнение работ по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией при пожаре ГБУЗ С "Городская инфекционная больница" по адресу: г. Севастополь, ул. Коммунистическая, д.40 Здание 3-го медицинского отделения
2 006 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:04:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:04:27 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 минуты 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 2006699.99 | 2006699.99 |
| Итого | 2006699.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-304
Адрес электронной почты
i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Суховерхов И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ГОРОДСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
9204022351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299003, Севастополь г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 40
Адрес электронной почты
goszakupki_gib@mail.ru
Номер контактного телефона
7-978-7917932
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике