Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0174500001126004369

Аукцион в электронной форме

На поставку песка дробленого

1 276 258 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 12:19:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 12:19:22 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Песок 08.12.11.130 т Неизвестно 1876.85 1876.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-869-2542624-308

Адрес электронной почты

o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Острадчук О. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

ИНН

9201519963

Почтовый адрес

299014, Севастополь, Севастополь город, Камышевое шоссе, дом 29

Адрес электронной почты

info@sevavtodor.ru

Номер контактного телефона

7-8692-455683

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес

299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2

Документация

docx
Часть 3 - ПД Песок 0-4.docx
Размещено: 22.07.2026 12:19:22 (МСК)
docx
ТЗ песок 0-4.docx
Размещено: 22.07.2026 12:19:22 (МСК)
xlsx
часть 4 - НМЦК песок.xlsx
Размещено: 22.07.2026 12:19:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЦЕГЕЛЬНИК ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА

ИНН

910813774812

Почтовый адрес

297215, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, м.р-н. СОВЕТСКИЙ, ЧЕРНОЗЕМНЕНСКОЕ, С РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ БЕЗЫМЯННАЯ, Д. 20

Место нахождения

297215, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Р-Н СОВЕТСКИЙ, С. РАЗДОЛЬНОЕ, УЛ. БЕЗЫМЯННАЯ, Д. 20,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 12:48:08 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 часов 1 минута 54 секунды

№0174500001126005087 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 17:16:59 (МСК)

№0174500001126005018 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 17:11:01 (МСК)

№0174500001126005021 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

20.08.2026 17:10:08 (МСК)

№0174500001126005022 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

На поставку щебня известнякового

1 962 627 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 14:47:55 (МСК)

№0174500001126005014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

19.08.2026 09:30:40 (МСК)

№0174500001126004963 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

18.08.2026 15:55:43 (МСК)

№0174500001126004967 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

На поставку масла-теплоносителя

111 176 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 10:59:48 (МСК)

№0174500001126004931 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

27.07.2026 09:40:18 (МСК)

№0174500001126004468 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь

Размещено

23.07.2026 10:55:50 (МСК)

№0174500001126004395 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"

Регион: город Севастополь