ЗАКУПКА №0174500001126004395
Аукцион в электронной форме
На поставку ограждения дорожного для пешеходов и стойки металлической дорожного ограждения
5 673 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:55:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 10:55:50 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ограждение дорожное для пешеходов | 42.11.10.130 | мм | 0 | 3767.93 | 5463498.5 |
| Комплектность | 42.11.10.130 | мм | 0 | 2337.19 | 210347.1 |
| Итого | 5673845.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
ИНН
9201519963
Почтовый адрес
299014, Севастополь, Севастополь город, Камышевое шоссе, дом 29
Адрес электронной почты
info@sevavtodor.ru
Номер контактного телефона
7-8692-455683
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МПЛ»
ИНН
7460060724
Почтовый адрес
454017, Челябинская область, 4 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ, УЛ ДЕГТЯРЕВА
Место нахождения
454017, Челябинская область, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЕГТЯРЕВА, Д. 50, КВ. 37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
На поставку стекла закаленного для остановочных павильонов
169 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:29:19 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 56 минут 13 секунд
№0174500001126005059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
1 594 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:48:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 56 минут 13 секунд
№0174500001126005087 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для грузовых автомобилей) №8
279 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:16:59 (МСК)
№0174500001126005018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для грузовых автомобилей) №7
1 437 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:11:01 (МСК)
№0174500001126005021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку шин (шины пневматические для грузовых автомобилей) №6
1 090 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:10:08 (МСК)
№0174500001126005022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку щебня известнякового
1 962 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:47:55 (МСК)
№0174500001126005014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку топлива дизельного (розничная реализация)
9 599 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:30:40 (МСК)
№0174500001126004963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку микросфер стеклянных для дорожной краски и пластика
2 155 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:55:43 (МСК)
№0174500001126004967 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
На поставку масла-теплоносителя
111 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:59:48 (МСК)
№0174500001126004931 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь
на поставку топлива дизельного (розничная реализация) и бензина автомобильного (розничная реализация) по картам на 2026 год №2
15 562 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:40:18 (МСК)
№0174500001126004468 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АВТОДОР"
Регион: город Севастополь