ЗАКУПКА №0174500001126001506
Запрос котировок в электронной форме
на оказание услуг по содержанию, текущему ремонту с последующим монтажом информационных стендов, установленных на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:12:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 15:12:04 (МСК)
Заявки до
31.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стенда | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 5833.35 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 4666.68 |
| Содержание стендов | 33.11.11.000 | шт | 0 | 1166.67 | 4666.68 |
| Замена оргстекла | 33.11.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17000 | 17000 |
| Замена оргстекла | 33.11.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 17000 | 17000 |
| Итого | 125000.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-300
Адрес электронной почты
t.podlesnaya@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Подлесная Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
9203538143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299804, Севастополь г, Кача п, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 299804, Севастополь г, Кача п, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АПТИ САБИНА ТАЛЯТОВНА
ИНН
910409107748
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ 91, Г БАХЧИСАРАЙ
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г БАХЧИСАРАЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2026 14:07:24 (МСК)
№0174500001126004519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки (ограждение) в с. Осипенко в сквере им. П. Осипенко на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
721 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:06:57 (МСК)
№0174500001126004431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на выполнение работ по благоустройству кладбищ (кладбище общественное старое в п. Кача) на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
1 900 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:36:59 (МСК)
№0174500001126004401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по содержанию кладбищ расположенных на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
521 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:36:24 (МСК)
№0174500001126004400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
На поставку контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
323 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:33:06 (МСК)
№0174500001126003508 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на создание элементов благоустройства на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
1 854 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 08:54:37 (МСК)
№0174500001126003247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по организации и проведению мероприятия, посвященного Дню защиты детей на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
176 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 16:13:52 (МСК)
№0174500001126003103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий для детей по обеспечению общественной безопасности на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
64 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 10:02:17 (МСК)
№0174500001126002100 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по организации и проведению спортивных мероприятий на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
306 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 08:34:42 (МСК)
№0174500001126001947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на поставку венков из искусственных цветов
40 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 16:38:02 (МСК)
№0174500001126001900 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь