ЗАКУПКА №0174500001126003508
Запрос котировок в электронной форме
На поставку контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
323 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:33:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 09:33:06 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контейнер для твердых коммунальных отходов | 22.23.13.110 | л; дм[3*] | 0 | 21572.89 | 323593.35 |
| Итого | 323593.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город СевастопольГород
СевастопольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-869-2542624-308
Адрес электронной почты
o.ostradchuk@gs.sev.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Острадчук О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
9203538143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299804, Севастополь г, Кача п, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 299804, Севастополь г, Кача п, УЛИЦА НЕСТЕРОВА, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Почтовый адрес
299011, Севастополь, г Севастополь, ул Ленина, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ТАРА"
ИНН
7811774470
Почтовый адрес
193091, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Невский округ, наб. Октябрьская, д. 10, к. 1, стр. 1, помещ. 7-н, офис 15
Место нахождения
193091, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 10, К. 1 СТР. 1, ПОМЕЩ. 7-Н ОФИС 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на выполнение работ по текущему ремонту тротуаров на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
12 647 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:28:41 (МСК)
№0174500001126004950 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
На выполнение работ по благоустройству кладбища общественного в с. Андреевка на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
379 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:53:37 (МСК)
№0174500001126004829 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по содержанию кладбищ расположенных на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
1 048 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:51:27 (МСК)
№0174500001126004800 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
Размещено
30.07.2026 12:38:59 (МСК)
№0174500001126004598 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
Размещено
28.07.2026 14:07:24 (МСК)
№0174500001126004519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на выполнение работ по текущему ремонту спортивной площадки (ограждение) в с. Осипенко в сквере им. П. Осипенко на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
721 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:06:57 (МСК)
№0174500001126004431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на выполнение работ по благоустройству кладбищ (кладбище общественное старое в п. Кача) на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
1 900 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:36:59 (МСК)
№0174500001126004401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь
на оказание услуг по содержанию кладбищ расположенных на территории внутригородского муниципального образования города Севастополя Качинский муниципальный округ
521 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:36:24 (МСК)
№0174500001126004400 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА СЕВАСТОПОЛЯ
Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регион: город Севастополь